КонсультацииОтношения в парах

Постоянные ссоры, непонимание в отношениях, но страсть не ушла. Можно ли изменить ситуацию к лучшему?

13 апр. 2021
Екатерина
Встречаемся с мужчиной более 6 лет. Сейчас очень сложные отношения, постоянно ругаемся, не понимаем друг друга. Но страсть не ушла и любовь вроде тоже. Как изменить ситуацию?

13 апр. 2021

Добрый вечер, Екатерина!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

14 апр. 2021

Расскажите более подробно о том, что происходит в Ваших отношениях с мужчиной.

Встречаемся с мужчиной более 6 лет.

Вы встречаетесь или живете вместе?

Сейчас очень сложные отношения, постоянно ругаемся, не понимаем друг друга.

Как давно Ваши отношения стали сложными? По какой причине вы ругаетесь? Почему происходит недопонимание? Как часто Вы проводите время вместе? Насколько Вы эмоционально близки с мужчиной? Что Вы хотите изменить в отношениях? А что хочет изменить он?

Расскажите подробнее об этом.