КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожные мысли, беспокойство за маленькую дочку. Как от них избавиться?

13 апр. 2021
Кристина
Мне уже страшно, моей дочери 2 года, я очень боюсь за неё, мне постоянно в голову лезут ужасные картины, несчастные случаи и т.д.! Я просто могу стоять резать салат или вешать одежду, и в моей голове появляется какая нибудь ужасная картина, я боюсь, чтоб она гуляла в саду без меня, это ужасно, пишу и плачу! Как я устала от этих мыслей, как избавиться от них? Они меня убивают изнутри!