КонсультацииМежличностные отношения

Конфликты между партнёрами на тренировках по бальным танцам снижают результативность пары. Что с этим делать?

15 апр. 2021
Екатерина
Профессионально занимаемся спортивными бальными танцами. И на тренировках постоянно происходят конфликты и ссоры. Результативность пары падает. Пытались разобраться в этом самостоятельно, не получается.

15 апр. 2021

Екатерина, добрый день. Вы не сформулировали запрос на консультацию - в чем необходима помощь лично Вам.

Паре желательно обратиться к спортивному психологу, у которого есть опыт работы как с индивидуальными видами спорта, так и командными. Я бы рекомендовала партнерам заранее написать каждому для себя список проблем, которые им представляются сложными в согласовании и подумать над тем, на какие личные изменения каждый из них готов, для того, чтобы дискуссии не перерастали в ссоры и конфликты. Пусть вспомнят ситуации, когда им удалось не доводить ситуацию до конфликта, каким образом это происходило.

Я работаю со спортсменами и если решите перейти в частные консультации - пишите.

16 апр. 2021

Добрый день, Екатерина. Если вопросов нет, то, пожалуйста, закройте самостоятельно это консультацию.