КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял самого себя. Мне не с кем поделиться и не от кого получить поддержку и помощь

16 апр. 2021
Тим
Хочу осознано найти себя и не отрицать, что проблем нет. Мне 24 года и наступил в жизни момент, когда уже сам себе говоришь хватит, но не хватает человека, который выслушает и поможет.

16 апр. 2021

Здравствуйте, Тим. Расскажите, пожалуйста, о себе, с кем вы живете, учитесь или работаете?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.