КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с ненавистью к себе? Ищу поддержку в бутылке

23 янв. 2023
Павла
Уже долгое время я не могу справиться с ненавистью к себе. Меня постоянно посещают суицидальные мысли. Поддержку последние полгода нахожу только в бутылке. В ворованной бутылке. Друзей нет, в обществе мне вообще тяжело находиться, потому что я постоянно нахожусь в ожидании ножа в спину. Мне все время кажется, что со мной что-то не так, что я ничтожнее всех. Отношения с мамой стремительно портятся, ибо она видит, как я саморазрушаюсь. С каждым днем в ее глазах все больше и больше разочарования, даже несмотря на то, что она все равно старается мне верить. Помогите мне, я хочу просыпаться по утрам с желанием жить.

24 янв. 2023

Здравствуйте.

Готова помочь Вам разобраться и найти выходы из ситуации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, напишите, если согласны.