КонсультацииОтношения в парах

Стабильность или любовь? Мне сложно сделать выбор и принять решение, с кем быть

20 апр. 2021
Ина
Была замужем 15 лет брака, по большой любви, есть любимый ребёнок 10 лет. Всё делали вместе, вроде все хорошо и стабильно, но видимо мне не хватало эмоций. На работе познакомилась с мужчиной, и стала для него принцесса и лисичка, по имени вообще не называет. Начался роман, муж узнал и выгнал меня из дома. Сын находиться сейчас у моей мамы, там пошёл в школу. Развод переживала очень тяжело, рыдала, в браке у меня было все, квартира две машины, осталась я только с машиной, раньше зарплата не важна была моя, теперь все считаю. Муж до сих пор любит знаю, хотя посылает меня, я к нему тянулась все это время. Новый молодой человек, я с ним переехала в съемную квартиру, он мусульманин, ревнив до безумия, может и матом послать, но такой ласковый и нежный, знаю что любит меня, но вот будущего скорее всего нет, к него за душой ничего, может погулять с друзьями всю ночь и не позвонить, женщин было около сотни, все мне говорят он гуляка по жизни, но ты поменяла, четверо детей от разных женщин. Сейчас спустя полгода муж предложил сесть и решить может попробовать снова, я вроде решилась, но не могу отпустить этого, как он меня любит как слова мне говорит, каждый час мне звонит где я и как я. Я не знаю уже, кого люблю.