КонсультацииСемейные отношения

Рушится семья. Муж отдалился, не идёт на разговор. Как сохранить отношения?

22 апр. 2021
Инна
Мне 29 лет. Муж отдалился, у него перепады настроения уже на протяжении года. Может сменятся и говорить, что любит. Через час посылать и выгонять из дома. В последний раз я собралась с сыном (2 года) и уехала на 10 дней к родителям, думала, что к лучшему. Все дни он ни звонил, ни писал. Вчера мы приехали он спросил, когда снова уедем. Ночью ушёл в соседний подъезд, может к соседу, а может появился кто-то! Хотя он всегда с нами дома, работа у него сдельная. Я не знаю как сохранить семью, на диалоги он не идёт, никогда! В прошлом году так же чуть не развелись. Он передумал в суде. И мы помирились. Сейчас снова тоже самое. Помимо этого, его семья делит квартиру, в которой мы сейчас живем, он наверное не хочет, чтобы я претендовала на его долю, может поэтому добивается развод. Мне звонят его родители, выгнать меня хотят, говорят разводиться. Хотя у нас нормальная семья, мы не пьём, не гуляем, домашние люди, работаем. Я не понимаю, что происходит, но я скоро сойду с ума, меня трясёт каждый день от нервов.

22 апр. 2021

Инна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!