КонсультацииСемейные отношения

Конфликты с мужем дошли до предела. Что делать?

22 апр. 2021
Александра
В отношениях с мужем 7 лет, последнее время ссоримся по несколько раз в неделю, конфликты доходят до крайних состояний - угрозы суицида, самовредительство, обвинения, неудовлетворенность жизнью. В последнее время очень много стресса - совместный бизнес, я работаю в больнице на 1,5 ставки и так далее. Я не знаю, что просто делать.

22 апр. 2021

Здравствуйте, Александра!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.