КонсультацииОтношения в парах

Тяжёлое состояние после расставания с парнем. Нет желания ни с кем контактировать, пустота и одновременно боль внутри

23 апр. 2021
Кристина
Пустота и одновременно боль внутри, тяжело жить, не знаю что делать дальше. Мне 18 лет, недавно сделали с молодым человеком паузу в отношениях, что я переживаю достаточно тяжело, хоть и, одновременно, ничего не чувствую, страдаю будто просто из -за самой себя, ушла из соцсетей, везде все удалила и нет желания с кем- либо контактировать.

28 мая 2021

Кристина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?