КонсультацииОтношения в парах

Не хочу видеть парня и разговаривать с ним. Пустота внутри, боль нарастает

20 янв. 2021
Рита
Встречалась с парнем, первое время он был заботливый и ласковый, но потом он отстранился буквально за день, я стала его игрушкой, он звал лишь когда была нужна, не писал ничего. За это время что мы были вместе я привязалась и влюбилась в него. Он командировочный говорил что нет не жены не детей, сегодня утром мы были там с подругой она встречается с его соседом, на столе лежал его телефон и ему кто то позвонил я увидела фото девушки и подпись солнце, но не подала виду, он не разговаривает со мной делает вид что меня нет. Сегодня весь день не хочу никого видеть и разговаривать с кем то, внутри пустота и боль и она растет хочется плакать, боль ужасно сильная. Я не знаю что делать как прекратить все это, пыталась не думать отвлечься ничего не помогает.

20 янв. 2021

Рита, здравствуйте. Готов обсудить с вами сложившуюся ситуацию, помочь разобраться в чувствах, внутренней пустотой и болью.

В вашем случае будет более эффективна индивидуальная бесплатная 30-минутная видеовстреча в skype, или можете выбрать открытую переписку на сайте.

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже: