КонсультацииЛичностные проблемы

Перестал понимать себя, мир потерял краски. Я не могу жить такой жизнью, в душе пустота

23 апр. 2021
Виталий
В последнее время я перестал понимать себя, мне ужасно трудно это сделать. Мир окончательно потерял краски, а в душе чувствуется только пустота. Увлечения и начало учебы на интересную мне профессию (психолог) уже потеряла смысл. Единственное, что все ещё остаётся в моих планах на будущее - это самоубийство.

25 апр. 2021

Виталий, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 апр. 2021

Мне очень жаль, что Вы переживаете такой непростой период жизни. Вы обращались с этим к врачу? Ведь иногда наши эмоции - это всего лишь проявление нарушенного обмена между нейронами или недостаток витаминов. Стоит это устранить - и состояние тоже изменится.

Вы что-то ничего о себе не рассказали, только о своих переживаниях. Что вообще происходит в Вашей жизни? Какие у Вас отношения с родителями? Есть девушка?

Я вижу в Вашем сообщении, что Вам стало трудно понимать себя. А раньше Вам это легко удавалось? Есть также небольшая статья на сайте, как раз близко к Вашей теме - "это нелёгкое взросление". Может быть она что-то Вам тоже даст.