КонсультацииСемейные отношения
Нет чувств к мужу, а он любит меня, страдают все. Реально ли сохранить семью?
София, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Согласна с условиями
Вышла замуж очень рано и даже не по залету
София зачем Вы вышли замуж?
Лучше сохранить семью
Зачем хотите сохранять семью?
И вот сейчас я его извожу постоянно
Что Вы хотите от него получить? Как именно изводите?
Замуж вышла, потому что не видела в этом ничего плохого, решение которое помогает двум людям легче существовать в этом мире, иметь постоянного собеседника, товарища, ну и вообще привнести смысла в жизнь, не было интереса и нет к блуду, очень раздражало повышенное внимание от мужчин в свою сторону, хотелось чтоб на меня смотрели как на человека, а не как на "бабу с большой грудью". В этом муж для меня просто идеальное решение, спасает от это напасти.
Сохранить семью для меня это само с собой разумеющееся, мне очень нравится заботится о муже, заниматься организацией быта, я на своем месте.
Извожу, в моменты когда он "встал не с той ноги" (пришел в плохом настроении и т.п.) и вместо того, чтоб сгладить конфликт начинает со мной спорить, я в такие моменты просто хочу убить его, спорю с ним по 3 часа. Очень бесит что он матерится дома, я не могу принять когда в доме т.е. внутри семьи кто-то орет матом на каждом шагу - это убивает. Тогда я начинаю просто изводить его как только могу, тем что он меня уже достал и я улечу к себе на родину, говорю что свадьба была ошибкой и т.п. Конечно ему это не нравится. Но я не могу остановиться в такие моменты, потому что мне тоже прикипает и идти на компромиссы бесконечно я не в состоянии.
Как давно Вы в отношениях с мужем?
решение которое помогает двум людям легче существовать в этом мире, иметь постоянного собеседника, товарища, ну и вообще привнести смысла в жизнь,
Муж разделяет Ваши взгляды на семью?
Вместо того, чтоб сгладить конфликт начинает со мной спорить
Как бы Вы хотели, чтобы он сгладил конфликт? Что ему нужно сделать?
. И сейчас понимаю, что у меня к нему нет чувств, он очень раздражает меня,
У Вас к нему есть чувство раздражение, которое, возможно, связанно с тем, что он не оправдывает Ваших ожиданий. Или есть какие -то другие причины раздражения?
Какие чувства у Вас были к нему до свадьбы? Какие чувства Вы хотели бы испытывать к нему?