Со мной последние несколько дней творится что- то не совсем мне понятное,
Через некоторое время, после как я просыпаюсь, примерно через час вот прямо с утра меня начинает достаточно сильно трусить - колотить в самом прямом смысле, то есть сильно дрожат руки, сердце сильно колотиться и такое ощущение как будто я очень сильно - сильно напугана.. (начала пить валерианку, на какое- то время успокаиваюсь, потом в течении дня может опять начаться такое, или на следующее утро снова) при этом конкретной причины этому не то, чтобы нету, но нету непосредственно перед приступом, то есть в данный момент тот, я ни о чем плохом и не думаю, и не огорчена сильно, но тут вдруг начинается вот это все прямо на ровном месте почти (хотя психологические предпосылки безусловно есть, и они достаточно серьезные - я в достаточной степени больной человек, проблемы со щитовидкой, которая провоцирует болезнь чуть ли не всех органов и систем, я плохо хожу из- за сильной боли в ногах, ходить далеко не могу, и при этом я никак не могу добиться от врачей что мне с этим делать дальше и как жить, и даже толкового диагноза.
У меня постоянные скачки со сном, то я днем сплю, то ночью и одной только силой воли и режимом у меня справится с этим не получается никак, из- за этого всего я не могу ни получить ни работу, ни инвалидность, хотя многие доктора мне говорят что по общему состоянию она мне положена, из-за этого у меня копятся страшные долги за коммуналку и я все время жду что придут и выставят меня на улицу, и еще постоянное чувство вины за то, что являюсь как бы нахлебником у сына, а сама не умею зарабатывать, никак получается и не могу, и чувствую себя поэтому какой- то совсем ошибкой природы, как будто все говорит мне что по теории Дарвина, тебе бы давно уже следовало бы уйти из жизни, такие мол и выживать то не должны, от этого мне кажется что все стремится меня убить, и мои болезни, и отсутствие средств выживания, и всякое прочее, еще и сам сын так же в постоянной депрессии и постоянно говорит мне что лучше бы и ему было бы сдохнуть (при этом и к врачу его толком отослать невозможно и я не знаю что мне тогда делать, не ждать же такого вот конца?
Но когда я об этом говорю ему, он отвечает что я зря переживаю, что мол он так просто говорит и что это не значит, что он собирается самоубиться, но мне все равно тревожно очень и за него самого, не поэтому я его так тяжело рожала, чтоб он жизнь отвергал вот так сразу, и плюс и я же от него полностью завишу теперь тоже...)
Пожалуйста не отправляйте сразу к врачу, я с физическими симптомами к врачу пойду гарантированно, просто сейчас гриппую и не могу выходить из дома, а вот с психическими причинами то что делать? На консультацию тоже не пойду, нет денег совсем... На днях вон сыну искала психолога, бесплатные никто не ответил по телефону из объявлений, те что начинающие и " подешевле" дык даже на них у меня нету, я ведь не работаю совсем...
Невропатолог еще посоветовал моему сыну обратиться к психиатру.. Но думаю что скорее всего он не пойдет, психиатр это отпугивает... Пока что пытаюсь найти хотя бы ему недорогого психолога..
. Но Вы сильнее этого! Вас никогда не коснуться какие либо опасные пришествия! А если, что то и произойдет-вы быстрее всех сориентируетесь в ситуации, видите даже ваш организм все отслеживает-насколько сильно вы чувствительная.