КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Лишний вес не хочет уходить. В чём причина?

25 апр. 2021
Лина
Не замужем, есть ребёнок. Мне 39 лет. Хочу разобраться почему никак не получается похудеть. У меня метаболический синдром. За три года смогла сбросить около 30 кг, но последние несколько месяцев мой вес встал как вкопанный. Мне кажется что причина в моей голове. Хочу докопаться от чего я пытаюсь себя защитить. Лишний вес прям с самого детства.

25 апр. 2021

Здравствуйте, Лина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?