КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли лезут в голову. Как избавиться от них и успокоиться?

29 апр. 2021
Мария
Сложное расставание. Из абьюзера перешла в зависимого человека после расставания. Не могу уже отойти три недели. Не могу нормально есть и спать. Навязчивые мысли все время лезут в голову. Не могу успокоиться.

29 апр. 2021

Здравствуйте, Мария. Расскажите пожалуйста больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? Близкие или подруги поддерживают Вас?

Навязчивые мысли все время лезут в голову. Не могу успокоиться.

Какие мысли в голову приходят?