КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня изводят ипохондрические навязчивые мысли. Как успокоиться?

18 сент. 2021
Юстина
У меня ипохондрические навязчивые мысли, то с проявлением чувства, что умираю, то чувство, будто схожу с ума окончательно. Появляется болезнь в моем поле зрения, накручиваю, что она у меня есть, читаю симптомы, они начинают у меня появляться. Сейчас в видео услышала о появлении голосов у людей в голове, теперь страшно, что у меня появятся эти голоса, так как эта мысль не выходит у меня из головы. Боюсь, что голоса появятся у меня как выдуманный симптом. Помогите, как сейчас успокоиться и перестать об этом думать?

19 сент. 2021

Здравствуйте, Юстина.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.