КонсультацииЛичностные проблемы

Попала в неприятную ситуацию. Боюсь осуждения со стороны одногруппников. Что делать?

29 апр. 2021
Алина
Попала в неприятную ситуацию. Не знаю как найти выход. Сегодня получилось так, что в колледже перепутала свою кожаную куртку с другой. В ней и уехала домой. Заметила только около дома. Живу от колледжа достаточно далеко. Поэтому мне в колледже не верят, говорят что за это время я точно бы обратила внимание. Завтра снова на учебу. Боюсь осуждений со стороны одногруппников.

03 июн. 2021

Алина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?