КонсультацииЛичностные проблемы

Не справляюсь с проблемами. Меня не понимают, не могу принять и полюбить себя. Что делать?

01 мая 2021
Ксения
Хочу обратиться к вам. Я не могу справится с этим сама. Много проблем появилось, возможно они и не пропадали. Первое, это неприятия себя. Я не люблю себя, это связано с многими причинами, людьми, обстоятельствами. Эта проблема уже на протяжении 6 лет) Не могу отпустить мёртвого человека, много проблем в семье, меня не понимают. Много хочу делать, но из за состояния не выходит 😩 Я хочу помощи, я не справлюсь)