КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия? Чувство безысходности сводит меня с ума, всё кажется бессмысленным

02 мая 2021
Вика
Все кажется бессмысленным, чувство безысходности сводит меня с ума. Хочется, чтобы все прекратилось здесь и сейчас. Смогу ли я с этим справиться?

15 мая 2021

Здравствуйте, Вика! Как Вы чувствуете себя сейчас? Если Вы не против, мы могли бы с Вами пообщаться.

16 мая 2021
Вика

Здравствуйте! На данный момент подобных переживаний у меня нет. Хотя иногда оно на меня... "накатывает".

16 мая 2021

Вы как-то научились справляться с этими переживаниями сами, да?

16 мая 2021
Вика

Не совсем. Я обратилась за помощью на другой сайт. Поговорила с психологом, мне полегчало

17 мая 2021

Я поняла Вас, Виктория, это хорошо. Можно закрывать тему?

17 мая 2021
Вика

Думаю да. Спасибо, что ответили)