КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь умереть. Проблему со здоровьем решила, но страх остался. Как от него избавиться?

04 мая 2021
Катя
У меня начались проблемы со здоровьем и начались учащаться приступы, прыгало давление, сердцебиение учащалось, начался страх, что я умру. Проблему со здоровьем решила, но страх и привычки некоторые остались. И из за этого стресс каждый день.

04 мая 2021

Здравствуйте, Катя,

Нерациональный страх и навязчивые привычки мы можем проработать на рабочей сессии.

Вы можете рассказать подробнее, какие именно проблемы со здоровьем у вас были, о каких приступах шла речь, к кому вы обращались и как решили проблему со здоровьем?