КонсультацииСемейные отношения

Есть любовник, но от мужа уходить не хочу. Мне дороги оба мужчины. Что делать?

05 мая 2021
Яна
Как быть в ситуации, когда есть любовник и от мужа уходить не хочу. Моему ребенку 7 лет, дочка. Она знает о любовнике, но ей я говорю, что это просто наш друг. Любовник хочет, чтобы мы ушли от мужа, но я боюсь уходить от мужа, т.к. этот человек просто не справится в этой жизни один. Ребенок привязан и к отцу, и к любовнику. Как быть в такой ситуации? Оба мужчины мне дороги и не хочу их терять.

05 мая 2021

Здравствуйте, Яна!

05 мая 2021
Яна

Здравствуйте

05 мая 2021
Я боюсь уходить от мужа, т.к. этот человек просто не справится в этой жизни один

Почему не справится?

От мужа уходить не хочу
Оба мужчины мне дороги и не хочу их терять.

Вы не хотите уходить от мужа и при этом не уходите.

Какой у вас вопрос к психологу?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?