КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать? Я устала от жизни, перестала проявлять эмоции, нет ни к чему интереса

06 мая 2021
Кристина
Я не знаю, как двигаться дальше. Меня перестало что либо интересовать, нет желания что либо делать. Постоянно ощущаю чувство усталости от всего. Перестала проявлять эмоции.

08 июл. 2021

Здравствуйте, Кристина. Скорее всего вы проживаете эпизод жизни с низким уровнем энергии. У этого состояния может быть множество причин, в том числе и чисто физических. Если хотите разобраться в этом подробнее, я предлагаю вам консультацию, условия которой вы можете прочесть ниже. Если вам все подходит, дайте мне знать.

09 июл. 2021

Добрый день, вы так и не ответили, Кристина! Ваш запрос еще актуален?