КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек меня не слышит. Недовольна им, собой, отношениями и всем вокруг. Есть ли компромисс?

07 мая 2021
Ксения
Мне 26 лет, встречаюсь с молодым человеком 2 года. Последнее время стала он перестал меня слышать. Сначала я пыталась проговаривать проблемы, претензии и искать компромисс. Это не давало результата, я начала злится и обсуждение проблемы переросло в ссоры. Естественно это тоже не дало результата. Я что-то говорю о своих эмоциях, что мне не приятно, чего бы я не хотела в отношениях, но такое ощущение что все мои слова пролетают сквозь него. Я уже стала замечать за собой, что когда я чувствую негативные эмоции, я уже не пытаюсь проговорить ситуацию. Я просто замалчиваю. Я в принципе уже не хочу разговаривать. Но от этого у меня теперь почти всегда плохое настроение. Я недовольна им, собой, отношениями и всем вокруг. Неужели единственный выход из сложившейся ситуации это закончить эти отношения? Я понимаю, что не должно быть только так как я хочу. Но ведь должны люди в паре искать компромисс, чтобы никому не было больно или обидно.

07 мая 2021

Ксения, доброй ночи! Отношения - это не всегда легко и просто. Я буду рада вам помочь разобраться в сложившейся ситуации. Ксения, прошу вас ознакомиться с условиями консультации. Если вы согласны на них, то прошу ответить на следующие вопросы: Ксения, какие именно проблемы есть у вас в отношениях? Что за претензии у вас к вашему парню? Вы пишите, что "не довольны им, собой, отношениями и всем вокруг". Ксения, расскажите подробнее, почему не довольны собой, не довольны им и отношениями?