КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с абьюзером? Не могу его забыть

09 мая 2021
Ирина
Чуть больше недели назад рассталась с молодым человеком после 3х месяцев отношений (он инициатор). До сих пор не могу его забыть и выкинуть из головы. Умом понимаю что он меня мучал и что будущего у нас не было, но не могу оставить мысли о нем и готова даже понимая что мне там будет плохо бежать назад и падать в ноги.

09 мая 2021

Здравствуйте, Ирина,

Вы описываете, с одной стороны, рациональное понимание ситуации, причино-следственные связей и собственных интересов, с другой стороны - навязчивые мысли и состояния, тянущие вас обратно.

Рациональным, логическим подходом эти мысли и состояния не регулируются, как вы уже заметили.

Для избавления от них необходима проработка как этих мыслей и состояний, так и полученных в отношениях эмоциональных травм. Это индивидуальная работа с психологом.

Предлагаю записаться на онлайн-сессию (Скайп, Телеграм). Одна моя сессия длится 1. 5 часа, что даст возможность проработать для начала самое срочное в данный момент и получить конкретный результат.