КонсультацииСемейные отношения

Муж перестал уделять внимание, у него есть любовница. Что делать?

09 мая 2021
Мира
У меня сложная ситуация, думала справлюсь сама, но не получается. Я с мужем в браке 15 лет. Есть дети, 12 и 7 лет. В быту у нас хорошие, стабильные отношения. Но совсем нет интимных отношений. Последний раз почти год назад была близость. Он изменил мне, я узнала. Пыталась поговорить. Наладить отношения, но все как то не получается. Он обещает, что все наладится, но ничего для этого не предпринимает. Все остаётся как было. Он мне сказал в последний раз, что я помешана на сексе. Но мне 37, я ещё хочу тепла и нежности. У нас давно разлад в отношениях, около трёх лет. Я хочу близости, он нет. Сначала врал что не может, потом выяснилось что есть любовница. Разводиться не хочу. Не знаю, что делать. Как выйду из сложившейся ситуации.

09 мая 2021

Мира, добрый вечер. Эта стрессовая ситуация вызывает у вас очень высокий уровень эмоционального напряжения. Напишите пожалуйста сюда все ваши мысли, которые связаны с этой ситуацией, всё что вы хотите сказать мужу, его любовнице и себе.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы: