КонсультацииОтношения с друзьями

Как понять, насколько я важен для своего друга? Есть ощущение, что меня не ценят

09 мая 2021
Александр
Мне 18 лет. Не женат. У меня есть друг, общаемся около года, у него есть еще друг, с которым он общается+-4 года Я бы хотел узнать, как определить, кто для него важнее? У нас очень близкая дружба, т.е. я знаю все, что происходит в его жизни, а тому другу он рассказывает не все. И еще, я делаю все для человека, а чувствую что этого как будто не ценят, может ли такое ощущение быть ложным?

08 июл. 2021

Здравствуйте, Александр.

Чувство будто вас не ценят, возникает тогда, когда в отношениях вы ожидаете от человека больше, либо отдаёте ему заведемо больше внимания и времени, чем интуитивно получаете взамен. Это похоже на вашу ситуацию?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и дайте мне знать, если вас все устраивает.

09 июл. 2021

Добрый день, Вы так и не ответили, Александр! Ваш запрос еще актуален?