Отношения с разницей в возрасте. Чувствую себя брошенный, ненужным. Что делать?
10 мая 2021
Владимир
Мне 36 лет, я полюбил и встречаюсь с девушкой 19 лет. С самого начала во мне боролись отцовские чувства и чувства мужчины к женщине. Она росла без отца, мне кажется что я заполнил какую-то пустоту в ее душе. В итоге у нас сложились прочные отношения. От семьи она отношения скрывает из-за разницы в возрасте. Поэтому мы общаемся довольно мало времени в сутки, только когда она одна. Недавно она захотела начать общаться с биологическим отцом, который ушел из семьи когда она была ещё младенцем. Ее мать категорически против их общения. Она нашла страницу в соцсетях, списались, созвонились (видео звонком). С этого момента все свободное время идет переписка и перезвоны с папой. Тот не работает по состоянию здоровья, свободного времени вагон. Раньше, выходя из дома, сразу звонила мне - теперь ему. Я чувствую себя просто брошенным, ненужным больше. Весь наш секретный мирок, вся наша с ней вселенная рухнула и в ней поселился ещё один важный для нее человек. Я дико ревную и переживаю очень тяжело это неожиданное обстоятельство. Опасаюсь, что те чувства, которые могли у нее возникнуть ко мне именно из-за разницы в возрасте, перейдут на биологического отца и я стану никем, отношения закончатся. Помогите, я не знаю, что делать, алкоголь не помогает.
13 мая 2021
Владимир
Если вы найдете способ вам конфиденциально заплатить, то я хочу получить помощь.
Я получил ту помощь, за которой обращался, не пожалел. Удивительно, что просто переписка может дать ответы на жизненные вопросы. Если решу обратиться ещё раз, сразу выберу Ольгу и, наверное, платный формат.