КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, непонимание родными и друзьями. Я запутался, не знаю, что делать дальше

11 мая 2021
Максим
Я окончательно запутался. Меня не понимают ни родные, ни друзья, которых можно пересчитать по пальцам одной руки, ни вторая половинка, которая ушла от меня почти год назад. Нету никакой мотивации развиваться дальше.

15 мая 2021

Здравствуйте, Максим!

Правильно ли я Вас понимаю, что Вы сейчас чувствуете себя одиноким и растерянным, Вам не хватает поддержки близких?