КонсультацииЛичностные проблемы

Часто меня посещает чувство одиночества, хотя родители меня любят и есть друзья. Что с этим делать?

19 сент. 2022
Алина
Часто посещает чувство одиночества. Порой даже в компании друзей. Периодически мелькает в голове фраза, что я никому не нужна. Не знаю почему, ведь у меня любящие родители, которые обо мне заботятся, есть друзья. Но иногда, когда мне долго не отвечают на сообщение, кажется, что зря написала, что человеку неинтересна, хотя потом все оказывается нормально.

20 сент. 2022

Здравствуйте Алина!

Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.