КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянное чувство одиночества, хотя рядом всегда есть друзья. Мне нужно мужское внимание

02 нояб. 2019
Eugeniyya
Я чувствую себя одинокой, хотя рядом всегда есть друзья. И мне постоянно нужно мужское внимание, как только оно пропадает я начинаю себя чувствовать пусто, мне 23 года, сейчас я не в отношениях и живу заграницей

02 нояб. 2019
Eugeniyya, здравствуйте! Готова помочь Вам исследовать вашу ситуацию, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
02 нояб. 2019
Eugeniyya
Отлично!
02 нояб. 2019
Евгения, расскажите побольше о себе и своей жизни: кто Вы по образованию? Работаете или учитесь? Есть ли у Вас круг близких людей? Друзья? Родители? Какие у Вас с ними отношения? Чем Вы увлекаетесь? Как проводите свободное время? В связи с чем находитесь сейчас за границей? Какие у Вас планы на ближайшие пару лет?

Что происходит в вашей личной жизни?
02 нояб. 2019
Eugeniyya
Я учусь в университете Южной Кореи в городе Сеул на факультете международных отношений. Родители живут в России, друзья есть, но есть и те лица С которыми в прошлом были проблемы и в последнее время встречаю их частно и очень неприятно становится, тоже какой-то стресс получается. Занимаюсь изучением языков и занималась спортом но в последнее время какая-то мотивация пропала и забросила, на данный момент состояние депрессии, ничего не хочется делать, совсем недавно перестала общаться с парнем который мне очень нравился и вообще всегда если перестаю общаться с кем то кто мне нравился начинается какая-то депрессия, начинаю копаться в себе, чувствовать себя неуверенно и хочу от этого избавиться, я очень зависима от того что мне постоянно нужно какое то общение с парнем, а сама с этим ничего поделать не могу, очень сильное чувство одиночество, даже если друзья рядом, буду благодарна за вашу помощь!
02 нояб. 2019
но есть и те лица С которыми в прошлом были проблемы и в последнее время встречаю их частно и очень неприятно становится, тоже какой-то стресс получается.

Это вы о чем? Я не поняла Вас.
совсем недавно перестала общаться с парнем который мне очень нравился и вообще всегда если перестаю общаться с кем то кто мне нравился начинается какая-то депрессия, начинаю копаться в себе, чувствовать себя неуверенно и хочу от этого избавиться,

Так это нормальные чувства, если Вы дорожили человеком и отрешениями.
Хотите поговорить об этом? Это важно для Вас сейчас?
я очень зависима от того что мне постоянно нужно какое то общение с парнем, а сама с этим ничего поделать не могу, очень сильное чувство одиночество, даже если друзья рядом,

Откуда такой вывод у Вас? Вы не в перый раз в такой ситуации?