КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем, у нас нет будущего. Можно ли ему поверить и возобновить отношения?

11 мая 2021
Рита
Мне 19, моему уже бывшему молодому человеку 23. Мы были в отношениях 8 месяцев и расстались по обоюдному согласию. Причиной этому стали ссоры. Он любит выпивать, ходит на работу где не платят, живёт с мамой в другом городе. Я хотела что бы он переехал и не пил каждые выходные, устроился на хорошую работу, всегда его поддерживала. Но он прямо заявил, что не может ничего изменить, якобы ему 23, он ничего не добился и уже поздно что-то менять, ему нравится такая жизнь и от мамы он не съедет. Я не могу это принять, не понимаю почему он не хочет вытащить себя со дна, и вот так опускает руки и заканчивает отношения. Ведь мы очень любим друг друга, ему тоже тяжело меня отпустить, он плачет каждый день (сама это видела и слышала). У меня ужасные истерики каждую ночь. Я не могу его отпустить, ведь это единственный человек, который абсолютно всё обо мне знает, и я не верю что встречу ещё кого-то, кому смогу все это рассказать. У нас одинаковые плохие семьи, родители в разводе и выпивают. Но почему я верю что смогу жить лучше, а он нет... Подскажите, что делать, пытаться его отпустить, и если да, то как. Либо можно ему как-то помочь поверить в себя и построить отношения дальше?

06 сент. 2022

Рита, здравствуйте. Взяла вашу консультацию. Если для вас ещё актуален запрос, можем обсудить сложившуюся ситуацию.