КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять, что я хочу от жизни и от себя. Как определиться с тем, что мне нравится?

11 мая 2021
Ольга
Я больше месяца нигде не работаю, так как решила неожиданно уволиться. Я планировала начать своё дело на выпечке тортов и других сладостей. Но каждый раз когда я хочу что-то начать у меня нет мотивации, я думаю зачем я это делаю. Никак не могу определиться с тем. Что мне нравится. Каждый день впадаю в депрессию к вечеру, а с утра когда просыпаюсь ещё хуже хочется плакать каждый день. В этом состоянии я где-то уже год. Не помню чтобы какой-то день я проснулась без тревоги стресса. Пью успокоительное.

11 мая 2021

Здравствуйте, Ольга,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Резумируя то, что вы написали (можете поправить):

  • Примерно год каждый вечер вы чувствуете спад настроения, то, что вы называете депрессивностью.
  • Утром при пробуждении ощущаете тревогу и стресс.
  • У вас нет мотивации делать что-либо новое.
  • Месяц назад вы неожиданно уволились и оказались без дохода.
  • Вы пьете успокоительное.

Скажите, какие у вас ожидания от консультации?

Напишите, произошло ли примерно год назад какое-либо событие, сильный стресс, что могло спровоцировать такое состояние?

Расскажите, как протекала ваша жизнь до этого? Раньше у вас была мотивация для новых начинаний?

Ваше настроение было более стабильно в течении дня?

Какое успокоительное вы принимаете, как давно, по чьему назначению?