КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу определиться с будущим. Не получается жить так, как я хочу

05 авг. 2020
Екатерина
Меня разрывает. Я не понимаю, куда мне идти? Я мечтаю жить на море. Меня туда тянет. Для этого нужны деньги. Чтобы было жилье. В Москве смогу по работе реализоваться и переехать потом на море. Но как быть? Садики, жилье? В Ростове жить люблю, но не могу дальше развиваться. Не могу жить как хочу. Помимо моего хочу, есть дети и есть привязка к садикам.

05 авг. 2020

Здравствуйте, Екатерина. Расскажите немного больше о себе и семейной ситуации - у Вас есть специальность, Вы финансово обеспечиваете себя и детей? Поддерживают ли Вас близкие?