КонсультацииЛичностные проблемы

Ради кого жить? Ради себя не получается

06 июл. 2020
Калим
Отца не было. Мать умерла в 10 лет. В тот день когда я проснулся я увидел ее мертвой на кровати что повлияло на мою психику. Опеку надо мной взял брат мамы (т.е.дядя). Не знаю ради кого мне жить. Ради себя не могу. Не получается. Их ко мне отношение ужасное выше всех рамок. Избиение. Ругань. Критикование. Скандал. Надзирательство. Оскорбление. Унижение.

15 июл. 2020

Здравствуйте, Калим!

Сопереживаю, что вы потеряли мать в столь раннем возрасте и столкнулись с унижениями со стороны родственников!

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!