Соболезную Вашей утрате...
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем Вы занимаетесь? Какие увлечения, интересы?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Я не знаю почему так происходит. Но знаю, что все начиналось с того, когда я потерял на своих руках лучшего друга. Потом встретил девушку, она меня вдохновила я начал бороться с собой и продолжать жить, потому что думал, что в моей жизни появился еще один человек, который меня понимает и с которым я мог бы жить. Но из-за не уверенности в себе я потерял теперь и ее только славу богу не так как друга.Вероятно, друг для вас много значил. Чем для вас стала его потеря?
И я даже не представляю, что и где мне искать. Я будто потерял вкус к жизни.Искать в той своей боли, которую вы тогда переживали, да так и не пережили до сих пор, и потерялись в каком-то своем переживании. Обычно для этого люди приходят на психотерапию. Психотерапия - это и есть процесс поиска и обретения себя.