КонсультацииЛичностные проблемы
Почему у меня не получается устроить свою жизнь?
Здравствуйте! Вы очень подробно поделились своей историей, где были и интересные и достаточно сложные ситуации. Безусловно, это может дезорганизовать в жизни, тем самым возникает сложность быстро в этом разобраться. Готова Вам в этом помочь!
Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и если Вы согласны, то мы продолжим диалог.
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отклик, я согласен.
Здравствуйте еще раз!
Ваша психика переживает несколько событий одновременно, и развод, и переезд, и новые отношения, построение которых тоже может забирать силы! Поэтому апатия периодически может наступать как возможность психике "отдохнуть" и перезагрузиться/успокоиться.
Поделитесь, пожалуйста, а к чему Вы хотите прийти? Какая Ваша цель работы с психологом? Попробуйте описать конечный результат.
Вы пишете:
Сложно взяться хоть за дело, хоть даже за прогулку, снижен энтузиазм во всем
Вспомните, пожалуйста, когда это началось? В какой момент Вы поняли, что энтузиазм не такой как прежде?
Далее Вы пишете:
Уныние при проживании в родном городе, куда вернулся
Бывало ли такое уныние в других местах проживания? Или началось только тут?
Эти вопросы очень важно разобрать, чтобы понять, куда нам с Вами двигаться.
Вы не ответили, мне придется закрыть консультацию. Если остались еще вопросы и хотите поработать над этим вопросом со мной на платной основе, пишите в личные сообщения. До свидания.