КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня не получается устроить личную жизнь? Мне 35 лет

02 мая 2024
Ляйсан
Не получается устроить личную жизнь, проблемы с коммуникацией и социализацией, мне 35 лет, живу с мамой. В школе была очень отстающей по всем предметам. Друзей выбирали родители. В детстве было огромное желание расслабиться, проблемы с расслаблением. Уехать от матери возможности нет.

03 мая 2024

Здравствуйте, Ляйсан! Готова взять ваш запрос на бесплатную консультацию, прошу ознакомиться с ее условиями.

03 мая 2024

Подскажите, обращались ли вы ранее к психологам? Какой результат хотели бы получить от нашей с вами консультации?