КонсультацииОтношения с друзьями

Нет желания общаться с друзьями. Как наладить отношения, которые стали ухудшаться?

12 мая 2021
Софа
В последние время у меня нет никакого желания общаться с друзьями я злюсь когда они мне пишут и бывает такое что я игнорирую их сообщения и из-за этого мои отношения с ними начали ухудшаться, я хочу исправить это и общаться с ними нормально, но у меня не получается.

09 июл. 2021

Здравствуйте, Софа. Мне очень жаль, что друзья надоели. Однако, нам всем периодически нужен отдых даже от друзей. Когда вы чувствуете, что устаете от общения, не нужно игнорировать или пропадать, лучше честно поделиться с ними о том, что вам хочется побыть одной, и то, что вы обязательно дадите знать о своей готовности вернуться к общению. Для лучшего понимания ситуации, расскажите, что это за ребята, как давно вы общаетесь, и могло ли что-то еще стать причиной возникновения вашей злости к ним?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, София! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?