КонсультацииЛичностные проблемы

Как реагировать на изменения в поведении? Мне сложно контролировать эмоции

12 мая 2021
лиза
Начала замечать за собой частые приступы тревоги (часто заламываю пальцы на руках, ерзаю на месте, хотя ничего страшного не происходит) и смены настроения в промежутке нескольких часов. Например, в один час я спокойная, но через полчаса меня уже все буквально раздражает, а ещё через полчаса я радуюсь и излучаю позитив, учитывая, что за это время не произошло чего-то из рамок вон выходящего. Плюс мне стало сложнее контролировать свои эмоции (очень быстро раздражаюсь из-за мелочи и очень сильно психую ещё какое-то время после этого). Рано раньше я ничего подобного за собой не замечала. Соотвественно, вопрос: что с этим можно сделать? . Заранее спасибо:)