КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжёлый период. Ругаемся с мамой, не понимаю своего парня

13 мая 2021
Вероника
Почему жизнь так жестоко ко мне относиться, с мамой постоянно ругаемся из за мелочи всякой, а парень ищет во мне какую ту выгоду, типо у него есть девушка, но мне сказал что он свободный человек, я ничего не понимаю для чего играть с чувствами.

09 июл. 2021

Здравствуйте, Вероника. Сочувствую вам! Ваш запрос еще актуален? Если да, то, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, Вероника! Вы так и не ответили мне. Вы намерены вернуться к теме?