КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не готов связать свою жизнь со мной, ищет причину, чтобы не жениться, охладел. Что делать?

13 мая 2021
Алина
Что делать, если мужчина говорит, что любит, но не женится, ссылаясь на ответственное время на работе, на этой почве постоянные ссоры, т к меня не устраивает то, что он охладел и не уделяет мне достаточного внимания?

13 мая 2021

Здравствуйте, Алина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.