КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Он говорит, что нет чувств, но хочет поддерживать общение. Как быть?

14 мая 2021
Надя
Вчера я меня бросил парень с которым мы были 7 лет вместе. 2 месяца назад я уехала в другой город и ещё пару недель назад он писал что любит и ждёт. А вчера написал что ничего не чувствует и не знает любит или нет. Хочет окончательно расстаться, говорит шансов на наши отношения нет. Но при этом хочет поддерживать общение и говорит что у него от меня только положительные эмоции остались.

14 мая 2021

Здравствуйте, Надя. Жаль, что нет взаимопонимания с молодым человеком. Отношения на расстоянии действительно поддерживать очень трудно.

Мы были 7 лет вместе.

Отношения длились 7 лет и похоже не развивались, это значит что они разрушались. Была ли в отношениях сексуальная связь? Какие были планы на будущее?