КонсультацииОтношения в парах

Любовница требует у моего мужчины деньги. Мне это неприятно. Что делать?

14 мая 2021
Виктория
Моему мужчине пишет бывшая любовница, от которой у него ребёнок, смайлики, поцелуйчики и просит оплатить ей ремонт кухни. Он не может это пресечь, а мне неприятна данная ситуация.

15 мая 2021

Здравствуйте, Виктория.

Если вам подходят условия консультации, я готова обсудить вашу ситуацию.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.