КонсультацииОтношения в парах

Любовник требует бросить мужа, манипулирует мной. Боюсь прекратить эти отношения. Что делать?

12 сент. 2021
София
Год назад познакомилась с мужчиной. Я замужем, у нас дом и совместный быт, живу я спокойно и обеспечено, менять свою жизнь не собиралась никогда. Последнее время чувствую беспокойство и страх, что этот мужчина разрушит мою жизнь. Он плачет, орёт, бьёт посуду и все время, как мне кажется, манипулирует мной. Не могу сказать ему правду, что хочу прекратить эти отношения, но боюсь его. Что делать?