КонсультацииОтношения в парах

Любовник решил, что наши отношения не имеют смысла. Что мне делать?

09 авг. 2023
Мария
Замужем, имею идеального мужа и двоих детей. Ни в чем не нуждаюсь, есть любимая работа. Но я люблю другого мужчину младше меня на 13 лет. У нас с ним были близкие отношения примерно 1,5 года. Но недавно он решил, что наши отношения не имеют смысла. Не отвечает на звонки, смс. Я знаю, что у него никого нет. Как мне его вернуть?

09 авг. 2023

Мария, добрый вечер! Внимательно прочитала Ваше письмо. Рада, что у Вас так много хорошего в жизни-это безусловно Ваша заслуга. И при этом сочувствую Вам, что у Вас возникла ситуация, которая приносит Вам страдание. Вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если Вас всё устроит то мы можем приступить к Вашему вопросу. Сразу хочу сообщить, что некоторые авторы писем просто пропадают. Если Вы примите такое решение оно будет безусловно правильным для Вас. И при этом я буду ждать Вашего ответа.

10 авг. 2023

Мария, доброе утро! Консультация длится 3 дня. Завтра, в случае отсутствия ответа, буду вынуждена закрыть консультацию.

11 авг. 2023

Мария, добрый день! Срок бесплатной консультации истёк. Вы не отвечаете. Вынуждена закрыть консультацию.