КонсультацииОтношения в парах

Дал девушке обещание, которое боюсь не сдержать в середине пути

14 мая 2021
Дима
Я влюбился в девушку. Мы с ней очень много общаемся, я дал ей очень важное обещание, которое должен воплотить в жизнь. Она для меня очень важна, но в последнее время я чувствую, что подсознательно отталкиваю её. Может дело в том, что я боюсь не сдержать обещание? Хотя мне кажется, что дело не в этом, а в том, что я боюсь. Боюсь потерять её на середине моего пути исполнения обещания. Само обещание такое: я должен забрать её из того ада (прим. Не в прямом смысле), в котором она должна сейчас находиться ежедневно.