КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью? Нет понимания, оскорбляем друг друга, мой ребёнок это видит

16 мая 2021
Ульяна Семенова
Сильные разногласия, постоянные скандалы с мужем! Недопонимания…что делать? Как сохранить семью? Постоянно оскорбляем друг друга. Ребёнок все это видит. Но ребёнок не его.

16 мая 2021

Здравствуйте, Ульяна. Жаль, что так происходит и нет взаимопонимания с мужем. Расскажите, о чем не можете договориться, кто является чаще инициатором конфликтов?