КонсультацииОтношения в парах

Свадьба: идти или уступить подруге, которая планирует пойти на другое мероприятие?

17 мая 2021
Иван
Суть вопроса - 5 июня свадьба у племяннице подруга с которой живем вместе год не хочет идти на второй день свадьбы мотивируя тем что у подружки родился ребёнок и 6 числа идти обмывать ножки. Как правильно поступить в этой ситуации?

19 мая 2021

Здравствуйте, Иван. Скажите, пожалуйста, вы сам куда хотите пойти? Если не думать о том, что подумает ваша подруга или ваша племянница, вы 6 июня где хотите быть?

19 мая 2021
Иван

Супер все растолковала помогла прям куда деваться спасибо вам за пост золотой вы человек

Отзыв о консультации

Супер всё растолковала, помогла, прям куда деваться. Спасибо Вам за пост, золотой Вы человек. Супер- супер-супер-супер-пупер.

Иван