КонсультацииОтношения в парах

Полюбил другую в 47 лет, у меня семья и у неё семья, есть желание сойтись. Как поступить?

16 авг. 2022
Михаил
На встрече одноклассников встретил одноклассницу, с которой провёл весь выпускной 30 лет назад. И вот, когда посмотрел на неё, понял, что наши чувства не угасли. Стали переписываться, оказалось есть очень много общего в интересах. Через месяц встретились в другом городе, провели вместе 2 дня и одну ночь и все было просто великолепно. После этого чувства разгорелись с новой силой. У нее все хорошо в плане жизни - муж, собственный бизнес, двое взрослых детей. У меня тоже жена, 2 детей. Но младшему 8 лет. Живем в разных городах, она там, где я родился, а я в Москве за 500 км. Встречались тайно ещё 2 раза. Она постепенно стала заводить разговор о том, чтобы соединиться, что готова уйти от мужа ради меня, но я должен сделать первый шаг и первым уйти от жены. Готова принять меня у себя или снимать квартиру вместе. Но у меня сейчас проблемы с работой и финансами, а уйдя, я оставлю жену и ребёнка без своей помощи. Она говорит, что деньги для нее не проблема, главное быть вместе. Как быть, не знаю. Так как я должен переехать к ней без работы и средств. И хочу помогать своему ребёнку. А как быстро найду работу в другом городе, не знаю. Но и без друг друга нам очень тяжело. Как быть не могу в себе разобраться. И возраст уже 47. Но таких чувств не испытывал никогда, может только в юности с первой любовью.

16 авг. 2022

Здравствуйте, Михаил!

16 авг. 2022
Михаил

А можно сделать консультацию без общего доступа?

16 авг. 2022
Михаил

Подтверждаю

16 авг. 2022
А можно сделать консультацию без общего доступа?

Да, можно. Я ответила вам в личные сообщения.