КонсультацииСемейные отношения

Не люблю мужа. Как сказать ему об этом?

18 мая 2021
Александра
Мне 21 год. Я замужем почти уже 4 года, с мужем в отношениях 6 лет. У нас двое детей. Как сказать мужу, что я его не люблю?

19 мая 2021

Александра, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

19 мая 2021

Из Вашего сообщения я поняла, что после 6 лет совместной жизни ваши чувства к мужу угасли. Поняла, что Вы хотите ему об этом сказать, но Вас что-то останавливает.

Какова цель этого разговора с мужем для Вас? Что бы Вам хотелось достичь через этот разговор?

Как Вы предполагаете, как муж может отреагировать на Ваши слова?